Новости

Второго сезона "Хода королевы" не будет

Создатели говорят, что история Бет Хармон закончена.

Создатели сериала "Ход королевы" Скотт Фрэнк и Уильям Хоррберг рассказали, что не будут снимать продолжение истории шахматистки Бет Хармон (Аня Тейлор-Джой).

"Мне кажется, мы уже рассказали историю, которую хотели рассказать, поэтому я волнуюсь. Позвольте мне сказать по-другому: я боюсь, что если мы попытаемся рассказать больше, то испортим то, что уже рассказали", — сказал Фрэнк. Хоррберг, однако, добавил, что создатели не прочь еще поработать с Тейлор-Джой.

"Ход королевы" принес Скотту Фрэнк "Эмми" за лучшую режиссуру мини-сериала.

О том, почему проект — отличная спортивная драма, читайте здесь.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег