Новости

Вышел новый "вДудь". Гость — Артемий Лебедев

Блокировка канала на ютубе и блокировка ютуба, Шаман и кринж, Навальный и Пригожин — разговор на три с лишним часа

Вышло новое интервью на канале "вДудь". Его герой — дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев, который уже давал интервью Дудю в 2017 году.

У выпуска более чем трехчасовой хронометраж. Дудь идет по списку провокационных высказываний Лебедева (а он еще во времена ЖЖ поставил их производство на поток — и в новом интервью тоже говорит, что любой медиаскандал, любая критика это "актив") и просит объяснений.



T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами