Новости

Вышел тизер второго сезона "The Last of Us"

И не просто так он вышел именно 26 сентября

Вышел тизер второго сезона сериала "The Last of Us" от HBO.

Первый сезон стал большим событием и для любителей сериалов, и для любителей видеоигр — ведь сериал является кропотливой и старательной экранизацией одноименной игры. Второй сезон будет основан на событиях следующей игры "The Last of Us Part II". Он выйдет на экраны в 2025 году в онлайн-кинотеатре Max.

В тизере мы видим героев первого сезона и слышим песню группы Pearl Jam "Future Days".

Тизер опубликовали 26 сентября и это неспроста. По сюжету, именно 26 сентября началась вспышка заболевания, которое превращало людей в опасных агрессивных существ. Этот день получил неофициальный статус "день The Last of Us".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже