Новости

Вышел трейлер фильма "Небриллиантовая рука"

Новогодний ремейк комедии Гайдая — с шутками про голую вечеринку и параллельный импорт айфонов

Кинопоиск показал трейлер фильма "Небриллиантовая рука".

Это ремейк советской классики Гайдая.

Ролик начинается цитированием, как утверждается, реальных комментов из интернета. Автор одного из таких недоволен: "Не смогли придумать ничего нового?", — и ему в трейлере отвечают авторы: "Не смогли!"

Многие сцены фильма, судя по ролику, будут пересняты близко к оригиналу, но с добавлением, так скажем, примет духа времени. Например, сцена с дефиле по подиуму и фразой "брюки превращаются в элегантные шорты" превратили в гэг с отсылкой к голой вечеринке Ивлеевой. А главному герою вместо драгоценностей в гипс кладут айфоны.

В фильме снялись Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Павел Воля, Никита Кологривый, Михаил Галустян и другие.

Режиссерами ремейка стали Миша Семичев и Роман Ким, авторы фильмов "Иван Васильевич меняет все" и "СамоИрония судьбы".

Премьера состоится в новогоднюю ночь на ТНТ и Кинопоиске.


"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли