Новости
Фото: кадр из видео

Вышел “вДудь” с Киевстонером

В интервью упоминают: Басту, Icegergert, Макса Коржа и The Flow

На YouTube-канале “вДудь” вышло интервью с Киевстонером, рэпером и блогером, который “много лет связывал украинское и российское медийное пространство”. “Он родился и много лет жил в Киеве, но регулярно приезжал в Москву — снимался в рекламе, клипах, кино и ютуб-шоу Басты, которого называл братом”, — пишет Юрий Дудь* в аннотации.

Что внутри: высказывания Киевстонера про Басту (все еще считает его своим братом), про Entype (респектует ему), Macan (сравнивает с Нурминским и говорит, что творчество Macan отражает то, чем живет сейчас молодежь в России) и Icegergert (говорит, что у него “цепляющее музло”). Также там есть дисс на The Flow, а Дудь* заявляет, что “вырос” на нашем сайте.






*Включен в реестр иноагентов

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег