Новости

Вышел “ВДудь” с Незлобиным

Жанр: роад-муви на Кибертраке

Новый эпизод шоу “ВДудь” — с комиком Александром Незлобиным.

Выпуск оформлен как роад-муви: Дудь (в списке иноагентов РФ) и Незлобин едут на Кибертраке по американским национальным паркам и рассуждают о жизни. Темы тут примерно такие:

Как Дудь встретил свою уголовку?

Можно ли доверять автопилоту Кибертрака?

Мама Незлобина ходила на разборки к Дорохову, серьезно?

Как выглядит самое крупное дерево на Земле?

Действия ICE в Америке – беспредел?

Сколько у Незлобина денег на карте прямо сейчас?





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег