Вышел “Вопрос ребром” с Бастой и Гуфом
Внутри — ответы на вопросы “будут ли еще куплеты на китайском и свадьба с Разият Салаховой”
Гуф пришел на шоу Басты “Вопрос ребром”. В выпуске обсуждают, что артистов бесит друг в друге, за сколько Гуф однажды продал фит, будут ли еще у него куплеты на китайском и какой должна быть рэперша, чтобы добиться успеха в России. Также Гуфа спросили, будет ли у него в этом году свадьба с Разият Салаховой, с которой он восстановил отношения после расставания в августе 2025-го. Ранее он сделал ей предложение на сцене.
На прошлой неделе вышел альбом "Баста / Гуф 2026" — продолжение совместного релиза двух мастодонтов рурэпа, увидевшего свет в 2010 году. Релиз возглавил альбомный чарт Apple Music, сместив с первого места альбом BTS — в свое время его не смог сдвинуть с этой позиции даже новый альбом Канье “Bully”.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

