Новости
15 мая 2024
Выйдет сериал-приквел “Блондинки в законе”
Он будет посвящен школьному периоду героини Риз Уизерспун
На Prime Video выйдет сериал-приквел “Блондинки в законе”, он расскажет о школьных годах главной героини, которую в свое время сыграла Риз Уизерспун. Шоу могут назвать “Эль” — по имени центрального персонажа Эль Вудс. Действие будет происходить в девяностых. Кто сыграет будущую юристку, пока не разглашается.
“Мы узнаем о жизненном опыте, который сформировал ее и сделал той культовой молодой женщиной, которую мы узнали и полюбили в первом фильме”, — заявили создатели проекта.
Риз Уизерспун станет одним из продюсеров сериала, вместе с тем шоу выпустит ее продакшн-компания с Amazon MGM Studios.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

