Новости
12 мая 2020
Вальтер из Black Star заплатил 265 тысяч рублей за "галочку" в Instagram. Его обманули
Коммерческий директор Black Star стал жертвой мошенников.
Комментарии
0

Коммерческий директор Black Star Вальтер Чассем пострадал от мошенников.
Несколько месяцев назад к Вальтеру постучались в личку и предложили оформить "галочку" в инстаграме за 265 тысяч рублей. Вальтер согласился, перевел деньги — а галочки на его аккаунте так не появилось. 9 мая функционер Black Star обратился в полицию — сейчас проводится проверка.
Вальтер Чассем — сооснователь Black Star, вместе с Тимати и Пашу. Ему также принадлежит 17% компании, которая управляет ресторанами Black Star Burger.
21294
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.