Новости

Презентацию альбома "Waves" покажут в кино в Москве и Петербурге

В прямом эфире!

Кинотеатры сети "Формула кино" в прямом эфире покажут презентацию коллекции Yeezy Season 3, в рамках которой состоится и премьера нового альбома Kanye West "Waves". В Москве трансляция пройдёт в "Европейском", в Петербурге — в "Галерее". Билет на сеанс в Москве будет стоить 1200 рублей, в Северной столице — 900.

Билеты уже можно купить.


T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами