Новости

Скриптонит выпустил пивной напиток Wesley's Base

"Сука — это враг, пивчанский — друг"

"Около трех лет назад мы разработали пивной напиток Wesley's Base. Сейчас вы можете найти его в магазинах", — написал Скриптонит в сторис.

Wesley's Base — это бренд безалгольных и слабоалкогольных напитков. Всего представлено три вкуса: "Грейпфрут-лайм" (а также его безалкогольная версия), "Манго-маракуйя" и "Вишня-смородина".

Вероятно, название бренда — это отсылка к имени актера Уэсли Снайпса. В свое время Скриптонит часто упоминал его в соцсетях. Также "Уэслиснайпс" может быть одобрительной оценкой музыканта — однажды он сопроводил таким комментарием выход клипа "Бэнгер" Федука.




На сайте есть пометка "By Скриптонит".

Раздел "Где купить" пока не обновлен, но напитки уже есть на сайте магазина "Перекресток". Стоимость — от 70 рублей.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков