Новости

У второго сезона "Мира Дикого Запада" вышло сразу два трейлера

Кроме более-менее стандартного, сюжетного ролика, есть реклама корпорации Delos. С ней не все в порядке.

Уже через месяц стартует второй сезон популярного техно-вестерна "Мир Дикого Запада" от канала HBO. Зачем его смотреть мы уже вкратце объясняли вот в этом тексте (внутри — никаких спойлеров).

Второй сезон будет состоять из 11 эпизодов, первый выйдет в эфир 22 апреля. В сети появилось два трейлера: сюжетный и запрятанный в нем секретный ролик, который добрые люди уже перезалили на YouTube. Вот первый:




А вот второй, стилизованный под рекламу корпорации Delos, которая разработала парк развлечений, где происходят события сериала. Как и с населяющими его андроидами, ролик почти сразу после запуска глючит, а потом начинается хаос.




Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci