Новости
Фото: соцсети White Punk

White Punk выпустил трек "Покой"

10 ноября у него выйдет альбом

10 ноября у White Punk выйдет альбом "Мрачные Тени II". Он собирался выпустить его на Хэллоуин, но перенес дату выхода, а пока дропнул сингл "Покой".

"Бро, я не выхожу из дома, бро, я захожу домой
Паук много работал, купюры текут рекой
Там, где я вырос, надо думать хорошо головой
Ведь 9.9 миллиметров могут подарить покой
"

В следующем году артист обещает еще один альбом "Вампиръ 2".

В апреле у White Punk вышел альбом "Wockstar!", на котором поучаствовали OG Buda, Friendly Thug 52 NGG и Vacio.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже