Новости

Канье зарегистрировал бренд для выпуска книг

Его название Wife by Husband, из чего сделали вывод, что книги будут о Бьянке

Kanye West подал заявку на регистрацию торговой марки Wife by Husband для выпуска книг. Предполагается, что книги будут о Бьянке Сенсори.

О новости сообщил таблоид TMZ, который добыл заявку на регистрацию торговой марки, поданную от имени компании Ox Paha Inc (принадлежит Канье). Из документов следует, что эта марка нужна Канье для выпуска книг. Издание считает, что книги будут посвящены Бьянке Сенсори.

Фразу Wife by Husband можно понимать как "жена глазами мужа", либо как "жена, созданная мужем".

Бьянка стала известна, когда начала регулярно появляться рядом с Канье на публике почти без одежды.

После появления Бьянки на Грэмми в прозрачном платье Канье написал, что она стала "самым гуглимым человеком на Земле".



Этот выпуск мог бы целиком состоять из постов Канье, но их тут всего парочка
5 цитат из нового интервью легенды — про увлечение баттлами, биф с Дрейком и тренировки перед выходом на сцену
Пообещал выпустить новый альбом 14 февраля (но альбом ли это?), ответил на вопрос о переговорах с дьяволом и рассказал, за что конкретно считает себя долбо-бом