Новости
06 февраля 2025
Канье зарегистрировал бренд для выпуска книг
Его название Wife by Husband, из чего сделали вывод, что книги будут о Бьянке
Kanye West подал заявку на регистрацию торговой марки Wife by Husband для выпуска книг. Предполагается, что книги будут о Бьянке Сенсори.
О новости сообщил таблоид TMZ, который добыл заявку на регистрацию торговой марки, поданную от имени компании Ox Paha Inc (принадлежит Канье). Из документов следует, что эта марка нужна Канье для выпуска книг. Издание считает, что книги будут посвящены Бьянке Сенсори.
Фразу Wife by Husband можно понимать как "жена глазами мужа", либо как "жена, созданная мужем".
Бьянка стала известна, когда начала регулярно появляться рядом с Канье на публике почти без одежды.
После появления Бьянки на Грэмми в прозрачном платье Канье написал, что она стала "самым гуглимым человеком на Земле".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

