Новости

18 августа в Москве выступит Tyler, The Creator

Лидер Odd Future приедет с сольным концертом в клуб Yotaspace

Сегодня, в день двадцатичетырехлетия Тайлера Грегори Оконмы, стало известно, что 18 августа он даст сольный концерт в московском клубе Yotaspace.

Tyler, the Creator — человек разнообразных талантов. Он не только читает рэп и пишет музыку для себя и своего коллектива Odd Future, но и оформляет релизы и полностью контролирует производство фирменного мерча, а также сотрудничает с таким брендами как Supreme. Несмотря на то, что по-настоящему больших хитов в его арсенале нет, само движение Odd Future, ведомое им, оказывает в последние годы большое влияние на юных слушателей. А его концерты, как могла убедиться часть редакции The Flow, это действительно весело — например, на разогреве у него иногда играет хардкор-группа.



Приобрести билеты на московский концерт Tyler, the Creator можно  здесь.


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"