Новости

Тимоти Шаламе против шоколадного картеля в трейлере фильма "Жопка" "Вонка"

Приквел "Чарли и шоколадной фабрики"

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер фильма "Вонка" (или "жопка", как его в шутку называют в рунете из-за логотипа, который выглядит так, будто написан на русском).

Это приквел "Чарли и шоколадной фабрики" (2005). В центре сюжета "Вонки" — молодой кондитер, который мечтает об открытии своего магазина сладостей с волшебными свойствами. Но план не так просто реализовать, ведь рынок контролирует шоколадный картель. В общем фильм, может, и детский, но о взрослых проблемах.

На смену Джонни Деппу, сыгравшему Вилли Вонку в фильме 2005 года, пришел Тимоти Шаламе, который сейчас нарасхват. Также в фильме снялись Роуэн Аткинсон, Оливия Коулман и Хью Грант.

Режиссер: Пол Кинг, автор дилогии "Приключения Паддингтона".

Премьера запланирована на 15 декабря.


Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста