Новости
31 октября 2023
Илон Маск хочет сделать X приложением для знакомств
В добавление к оригинальными функциям
Илон Маск отпраздновал годовщину покупки Твиттера (теперь X) и рассказал сотрудникам о планах по развитию платформы. Маск планирует добавить в X функционал дейтинг-приложения. Как это будет работать — пока не понятно.
Также Маск хочет добавить в приложение инструменты цифрового банкинга. Он планирует сделать платформу "приложением для всего".
Ребрендинг Твиттера состоялся летом. Недавно Маск говорил, что разрабатывает систему с небольшой ежемесячной платной подпиской.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

