Новости

Перед смертью XXXTentacion подписал контракт на выпуск третьего альбома на 10 миллионов долларов

Релиз может состояться уже в этом году.

Незадолго до своей смерти XXXTentacion подписал контракт с лейблом Empire на выпуск третьего альбома. За это лейбл заплатил артисту 10 миллионов долларов.

По словам главы лейбла Гази Шами, большая часть альбомного материала уже записана. Выход посмертного альбома XXXTentacion запланирован на этот год, но релиз может быть отложен до октября из-за конфликта Empire c Universal Music Group.

После гибели XXXTentacion продажи его дебютного альбома "17" подскочили на рекордные 9000%, а клип "Sad!" набрал уже 61 миллион просмотров.





Две главные темы недели — Big Baby Tape женился, Слава КПСС надел на всех бримбек
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры