Новости

Посмертный альбом XXXTentacion выйдет в октябре

То, что альбомы погибших рэперов продолжают выходить, уже никого не удивляет. Иногда они становятся успешнее тех, что были изданы при жизни.

Первый посмертный альбом XXXTentacion выйдет в октябре. Об этом сообщает Billboard, ссылаясь на бывшего менеджера рэпера Соломона Соганде.

По словам Соганде, у покойного артиста хватит материала на два альбома. Новый он описывает как "великий, пробирающий до мурашек, великолепный и взрослый".

После смерти XXXTentacion стало известно, что он подписал контракт с лейблом Empire на выпуск третьего альбома. За это лейбл заплатил артисту 10 миллионов долларов.



Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна