Новости

Yanix говорит о спорте в шоу Ксении Дукалис "Есть тема"

Суть шоу — гость сам выбирает, о чем говорить с ведущей.

Yanix пришел на шоу Ксении Дукалис "Есть тема" и поговорил о спорте.

Суть шоу в том, что гость сам выбирает темы для разговора с ведущей. Так, Монеточка, например, говорила с Дукалис о страхах, а стендапер Андрей Бебуришвили беседовал с ведущей о кулинарии.

Yanix в качестве темы выбрал спорт. В выпуске он сравнивает отечественный баскетбол с футболом, называет самый скучный вид спорта и рассказывает, как откатал сезон на коньках ради поцелуя.



Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме