Новости

Yanix выпустил новый трек "Первая линия"

Здесь звучит панчлайн "мы не носим шубы, меня греют шкуры" — логическое продолжение "е...у ее в шубе, будто бы она Чубакка".

До этого рэпер выпустил трек "Вниз-Вверх" — он тоже не войдет в будущий релиз артиста, запланированный на начало февраля. Презентация состоится 24 февраля в Москве и 25 февраля в Санкт-Петербурге.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже