Новости
        
    07 мая 2020
            В сети появилось фото новых Yeezy 451
Что-то хинкали захотелось.
    
                
                
            В инстаграм-аккаунте Yeezy Mafia, главном источнике новостей про кроссовки Канье, появилось фото новой модели Yeezy 451.
Авторы поста утверждают, что обувь скоро поступит в продажу, и подчеркивают, что это еще не финальный вид модели.
Такие кроссовки были на Канье во время парижской Недели мод, которая прошла в марте.
Над дизайном работал Стивен Смит, правая рука Канье и легендарный дизайнер, создавший кроссовки Reebok Instapump Fury и New Balance 576, и человек, которого называют "дедушкой батиных кроссовок". Почитайте историю Смита у нас на сайте.
Самое популярное за неделю
        
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                
        
            
