Новости

Сегодня начались продажи новых кроссовок Канье

Но, естественно, просто так купить их не получится

19 декабря во всём мире стартуют продажи модели Adidas Yeezy 750 Boost "Black". Это полностью чёрные кроссовки от Kanye, прошлая расцветка 750-х была распродана за считанные минуты и вызвала дикий ажиотаж.



Можно вспомнить историю о том, что Филипп Киркоров пытался купить в магазине FOTT предыдущий релиз Yeezy 750 Boost за 80000 рублей при розничной цене 29900, минуя конкурсный отбор. И сделать предположение, что в этот раз спрос будет огромен.

Но кое-кто из артистов уже подсуетился.

прикатился в Минск. Сегодня быть всем к 20:00

Фото опубликовано @atl_acidhouze


Попробовать купить Yeezy 750 Boost "Black" можно в корнере Adidas в "Цветном", магазинах KM20 и Brandshop (Москва) и Mint (Санкт-Петербург).

The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI