Новости

Самые лимитированные кроссовки из линейки Yeezy поступят в продажу 18 ноября

В Москве — всего в одном магазине.

Сообщается, что 18 ноября — релиз кроссовок Yeezy Boost 350 v2 в новой расцветке “Semi Frozen Yellow”.

Об этой серии кроссовок известно только то, что она станет самой лимитированной из линейки Yeezy. И в этот раз на ней будут светоотражающие элементы.

Как рассказал телеграм-канал OMANKO, специализирующийся на инсайдах из мира урбан-моды, в России релиз тоже ожидается. Новые кроссовки будут доступны только в одном магазине — флагманском adidas Originals в Москве.




Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна