Новости
21 апреля 2017
29 апреля в России можно будет купить новую, белую модель Yeezy Boost
Помимо Москвы с Петербургом в этот раз смогут покэмпить жители Краснодара и Новосибирска.
С 29 апреля стартует продажа adidas Yeezy Boost 350 V2 в кремово-белой расцветке. В Москве очередь стоит занимать во флагманском магазине adidas на Кузнецком мосту и ТЦ "Цветной", в Петербурге — в ТЦ "Галерея".
Охвачены также будут модники из Краснодара (ТРЦ "Красная площадь") и Новосибирска (ТРЦ "Аура").
Попытать удачу можно и на официальном сайте adidas в России — но это для самых азартных.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

