Новости

"Если меня не будет на "Yandhi", в жизни с тобой не заговорю". Young Thug очень хочет на новый альбом Kanye

В ход идут угрозы.

Сегодня Kanye West анонсировал свой следующий сольный релиз — "Yandhi". Интернет предполагает, что это будет сиквел "Yeezus".

Новость дошла и до Young Thug, который очень хочет стать частью альбома. Настолько, что он уже угрожает Kanye в твиттере: "Если меня не будет на "Yandhi", в жизни с тобой не заговорю, клянусь богом". Звучит внушительно.





Young Thug уже появлялся на альбомах Kanye West: его можно услышать на "The Life of Pablo". Кроме того, у Young Thug есть песня "Kanye West" — да, она на самом деле так называется.

Узнать, подействовала ли угроза на Kanye можно будет уже 29 сентября — тогда выходит "Yandhi".

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков