Новости

Yung Lean ушел в альт-рок на релизе “Storm”

К дропу прилагается мощный клип-короткометражка от Ромена Гавраса

Yung Lean представил новый релиз “Storm”, записанный вместе с французским проектом Gener8ion (дуэт режиссера Ромена Гавраса и электронного музыканта Surkin).

Это двухтрековый дроп, на котором Лин практически полностью отходит от рэпа и R&B — вектор смещен в сторону альтернативного рока. Релиз ощущается как очередная попытка переосмыслить себя и перезапустить звучание.

Параллельно с музыкой вышел и короткометражный фильм — вместе с треками он задуман как единое аудиовизуальное высказывание.








СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music






Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами