Новости

Сообщили о смерти Yung Trappa

Подробностей мало.

В Санкт-Петербурге скончался рэпер Yung Trappa, пишет канал "Осторожно, новости". По их данным смерть наступила сегодня утром.

Тело Трэппы обнаружили в квартире жилого дома на Дровяной улице. "Среди причин гибели рассматривают передозировку наркотиками. В данный момент друзья и коллеги Владислава Ширяева собирают деньги для семьи рэпера, чтобы мать смогла закрыть долги музыканта", — сообщает источник.

В новом году Yung Trappa планировал выпустить альбом "Free Trappa Album II", а на 23 февраля у него уже был запланирован сольный концерт в клубе "Aglomerat".

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли