Новости

"Женский рэп" — тема нового подкаста "Редколлегия"

Как всегда, призываем предлагать в комментариях темы для следующих выпусков и делиться мнениями об услышанном.

Это подкаст "Редколлегия" сайта The Flow. В новом выпуске мы подсчитываем достижения женщин в рэп-музыке и пытаемся понять причину, почему их не так много. Гость подкаста — Маша Hima.



Читайте The Flow, смотрите The Flow, а теперь еще и слушайте The Flow.











С недавних пор мы появились в подкастах iTunes. Слушайте нас там, если вам удобнее.




В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков