Новости

Адвокат Гуфа: нападавший на рэпера связан с крупным бизнесом

"Это достаточно известный, получивший скандальную известность человек".

Адвокат Гуфа Сергей Жорин, сообщивший сегодня о деталях нападения на рэпера, также рассказал о предполагаемой личности преступника.

"Мы параллельно с полицией проводим свое расследование. И у нас уже есть информация о том, кто может быть причастен к нападению. Я сейчас не буду называть этого человека, но это достаточно известный, получивший скандальную известность человек… Он не связан с шоу-бизнесом, это крупный бизнес. Этот человек уже попадал в скандальные сводки, у него есть определенные наклонности к насильственным действиям", — приводят "РИА Новости" слова Жорина.

Также он опроверг информацию о том, что нападение якобы связано с недовольством по поводу длительности концерта: "У Алексея было частное мероприятие в клубе "Бункер", все прошло нормально, это был день рождения одного молодого человека. Претензий к длительности или качеству выступления не было, наоборот, всем все понравилось, и несколько человек, которые присутствовали на этом мероприятии, предложили Алексею обсудить условия аналогичного выступления. Для обсуждения этого вопроса они пригласили его в отдельную комнату. На входе в эту комнату они выставили вооруженную охрану, никого не впускали не выпускали, в том числе и людей, которые были с Алексеем. Как только он зашел в эту комнату, ему стали наносить удары".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров