Новости

Зидан возглавил "Реал"

Но наше внимание привлекло не это, а стиль его джинсов.

Спустя 9 месяцев Зидан вернулся в мадридский "Реал". Он тренировал его три года и за это время трижды выиграл Лигу Чемпионов, а сейчас принял команду, находящуюся в кризисе.

Решение вернуть Зидана окончательно сформировалось после вылета "Реала" в 1/8 Лиги Чемпионов. Как сообщил Зинедин, он просто не мог ответить "нет", когда получил такое предложение. А еще он сказал, что за 9 месяцев отдыха перезарядился, а задачи на сезон обозначил так: "Впереди 11 матчей, надо закончить их хорошо и готовиться к следующему сезону". Команда, фактически, уже не претендует ни на один трофей: помимо вылета из Лиги Чемпионов, "Реал" вылетел из Кубка Испании, проиграв "Барселоне". А последнее поражение от "Барселоны" в чемпионате Испании увеличило отставание мадридцев от первого места на 12 очков.

Но спорт спортом, а наше внимание не могли не привлечь смелые подвороты на джинсах, в которых он явился на первую пресс-конференцию.

Вопросы современной моды и новости футбола по традиции поднимаем в комментах.




Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят