Альбомы

Прорывная электроника дня: 100 gecs "1000 gecs and The Tree of Clues"

Перезагрузка альбома американских саунд-деконструкторов — с поддержкой от Charli XCX, Injury Reserve, Tommy Cash и внезапно Fall Out Boy.

Дуэт саунд-деконструкторов 100 gecs перезагрузил прорывной дебютный альбом "1000 gecs". С подазголовком "and The Tree of Clues" в дикую цифровую мешанину стилей добавились новые воплощения от первых лиц лейбла PC Music A.G. Cook и Charli XCX, рэперов Injury Reserve и Tommy Cash, внезапно группы Fall Out Boy и множества других уважаемых артистов.

Оригинальный альбом "1000 gecs" критики сравнивали с "Yeezus" и музыкой PC Music, он стал ярким открытием в 2019 году благодаря непредсказуемой структуре треков, раздираемой запитченными голосами, неожиданной сменой битов и скримерами, совмещая это с отличным песенным материалом. Сам "1000 gecs" можно найти здесь.








Слушать: Вконтакте | Apple Music | Яндекс.Музыка | YouTube | YouTube Music | Spotify







"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"