Альбомы

2Dice "Mixtape 2" — знакомимся с новым участником Players Club Studio

На фитах — Obladaet, A-This 52, Kondachelo и другие

2Dice — новейший участник лейбла Players Club Studio, которым рулит Obladaet, — выпустил "Mixtape 2".

2Dice живет в Нижнем Новгороде и делает компетентный атланта-рэп в духе Gunna. Песни с распевным автотюн-флоу и историями про быструю жизнь, путь к успеху и доминирование. Одна из лучших вещей на релизе — "Двери" — демонстрирует и обратную сторону такого лайфстайла: "Со мной празднуют победы, поражения я проживал втайне / Я затонировал задний, чтобы никто не знал, что я ранен / Мои глаза видели боль, я потерял сразу двоих / Меня воспитывала улица, в детстве не читал книг / Я всегда был трудным ребенком, всегда видел другой мир / У меня всё наоборот, все эти правила — для них", — читает в этом треке 2Dice.

Помимо 2Dice, на лейбле Облы состоят Yasmi (соавтор хитов "Омут" и "Jet") и Kondachelo.

"Не только музон влияет [на то, позову ли я нового артиста на лейбл], — говорил про объединение Obladaet. — У нас нет цели подписать всех, кто стреляет. Должно совпасть многое — личность, музон, мы должны дружить, пересекаться в чем-то. Смотреть в одну сторону. Не по музыке, а по жизни. Не обязательно в одном стиле писать музон. У 2Dice больше с автотюном каких-то штук, больше трэпа, а у меня больше UK-звук".

В записи "Mixtape 2" поучаствовали Obladaet, A-This 52, Kondachelo, Ksani, Spyrofoam, Farma, Mefis, Saintcarlo.






СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков