2hug "В погоне за счастьем"
2hug выпустил альбом “В погоне за счастьем”.
Кто это: рэп-артист из Санкт-Петербурга. Записывает интеллигентный уличный рэп, где нет места агрессии, но много говорится о мечтах, своем кодексе, о том, как быть достойным человеком.
Если вы сейчас подумали, что рэп 2hug можно поставить на условную полочку с тем, что делают Friendly Thug 52 NGG и Whole Lotta Swag, то да, точек пересечения у них больше, чем различий.
На новом альбоме 2hug несколько меняет свое звучание. Отходит от весткост-рэпа. Почти в каждом треке звучит акустическая гитара, из-за чего его наивный и жизнеутверждающий продукт порой становится похож на то, что делает Макс Корж (“В наших руках”).
Еще один нюанс: открывает альбом монолог мамы рэпера. Жест, который сразу помогает настроиться на соответствующую волну рэп-искренности.
![](/uploads/images/catalog/element/67a5df1810b11.jpg)
СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music