Альбомы
06 октября 2025
Aikko выпустил альбом “Бэкрумс”
“Я как ЛСП, ну типа я хочу фиты со всеми”
Белорусский рэпер Aikko выпустил альбом “Бэкрумс”. 19 треков, на фитах Inspace, Booker, Дари Бэмби, Грязь, Wildways, Молодость внутри и Keer.
Это мультижанровый релиз: здесь есть и пост-панк, и эмбиент, и электронное звучание. Aikko готовил больше двух лет. Он описывает концепт альбома так:
“Я посмотрел видео про бэкрумс. Затем еще одно. И еще. Сразу понял, что это — оно. Буквально визуальное отражение того, что я делаю в музыке. Что-то абстрактное, скрытое от большинства обывателей, изученное на 1%. Буквально я. С той минуты я уже видел цельную картинку альбома, каким он должен быть, как это преподнести”
В конце октября начинается тур Aikko на 15 городов, который приурочен к выходу “Бэкрумс”.

СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
