Альбомы

Ростовчане Ameriqa и May Wave$ выпустили микстейп "Сёрfin'"

Билингвальное название выбрано, потому что первый читает на английском, второй — на русском. А звучит всё очень по-атлантски.




Ростовская школа в 2016 году звучит совсем как атлантская: роботизированный вокал а-ля Future и гремящие строкочущие биты а-ля Metro Boomin. По крайней мере, так все происходит на микстейпе артистов Ameriqa и May Wave$.

Первого вы можете знать как автора нескольких инструменталов с альбома Пики "A L F V" и как человека, с которым в следующем году совместный релиз выпустит другой видный в русском рэпе, но читающий по-английски артист Porchy. Про May Wave$ же мы рассказывали, когда тот выпустил меланхоличный и трогательный EP "Уход".


СКАЧАТЬ




Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят