Альбомы

Ростовчане Ameriqa и May Wave$ выпустили микстейп "Сёрfin'"

Билингвальное название выбрано, потому что первый читает на английском, второй — на русском. А звучит всё очень по-атлантски.




Ростовская школа в 2016 году звучит совсем как атлантская: роботизированный вокал а-ля Future и гремящие строкочущие биты а-ля Metro Boomin. По крайней мере, так все происходит на микстейпе артистов Ameriqa и May Wave$.

Первого вы можете знать как автора нескольких инструменталов с альбома Пики "A L F V" и как человека, с которым в следующем году совместный релиз выпустит другой видный в русском рэпе, но читающий по-английски артист Porchy. Про May Wave$ же мы рассказывали, когда тот выпустил меланхоличный и трогательный EP "Уход".


СКАЧАТЬ




Как он вернул моду на подъездный рэп и запустил волну последователей
Есть фит с Jeembo, а также прошлогодняя коллаборация с Destroy Lonely
Автор песни про хороший день рассказывает, как вышел из рок-тусовки (а заодно — и из депрессии) и нашел себя в добром хаусе
Пасха, похороны, свадьбы — этот выпуск по большей части серьезный, но в то же время и светлый