Альбомы

A$AP Rocky выпустил альбом "Don’t Be Dumb"

Это случилось!

A$AP Rocky выпустил свой долгожданный четвёртый альбом "Don’t Be Dumb" — первый лонгплей со времен "Testing" (2018). На протяжении семи лет фанаты строили теории о новом релизе и его дате выхода, однако каждый раз альбом откладывался.

В "Don’t Be Dumb" вошло 17 треков. В записи приняли участие Tyler, The Creator, Doechii, Bossman Dlow, Brent Faiyaz, Gorillaz, Slay Squad, Westside Gunn и Will.i.am. Музыку для нескольких песен написал композитор Дэнни Эльфман, известный по саундтрекам ко множеству голливудских фильмов.

Обложку альбома оформил Тим Бертон — режиссер “Эдварда Руки-ножницы” и “Чарли и шоколадной фабрики”.

На "Don’t Be Dumb" Раким затрагивает тему судебных разбирательств по делу о нападении на бывшего друга, которое длилось около четырех лет, говорит об отцовстве (за время работы над альбомом у него и Рианны родились трое детей), об отношениях в целом, а также о плагиате его имиджа.

На "Helicopter$" и "Punk Rocky" в январе выходили клипы.






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”