Альбомы

Banks & Steelz "Anything But The Words"

Лидеры двух групп, которые сложно заподозрить в чем-то общем, выпустили совместный альбом.

RZA — человек, без которого бы не было Wu-Tang Clan, а значит, что и изрядной части отечественного рэпа. Пол Бэнкс — лидер американской инди-рок группы Interpol, не столь ультимативно важной для своего жанра, но не без заслуг ("Лучший альбом" 2002-го по версии Pitchfork написали они). Их мало что связывает, если не сказать, что только город, в котором они появились, но пути музыкантов пересекаются подчас под очень странными углами.

Вместе они записали альбом "Anything But Words", причем, сделали это несколько лет назад. Но выпустили только сейчас — при содействии Ghostface, Method Man, Masta Killa, Kool Keith и Florence Welch. Первый клип этого странного, но ожидаемого дуэта вышел в конце весны, а сегодня мы слушаем всю пластинку.

Скачать в iTunes / Google Play
Cлушать на Яндекс.Музыка




Треклист:

01 Giant
02 Ana Electronic
03 Sword In The Stone (Feat. Kool Keith)
04 Speedway Sonora
05 Wild Season (Feat. Florence Welch)
06 Anything But Words
07 Conceal
08 Love + War (Feat. Ghostface Killah)
09 Can’t Hardly Feel
10 One By One
11 Gonna Make It
12 Point Of View (Feat. Method Man & Masta Killa)

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна