Альбомы

Bishop Nehru выпустил "Nehruvia: The Nehruvian EP"

Послушайте его EP сейчас, потому что альбома с Nas надо еще подождать

18-летний рэпер из Нью-Йорка Bishop Nehru в прошлом году выдал совместный с MF Doom релиз "NehruvianDOOM". А в конце этого твердо намеревается издать дебютный альбом на лейбле у Nas, записанный под его же творческим руководством.

Пока же всем своим нерувианцам он отдает 8 треков, которые ни в какой альбом уже не войдут, потому что артист считает, что он их перерос — все-таки 18 это уже серьезный возраст. 




Не исключено, что вы захотите посмотреть и его новый клип, который тоже без особых претензий.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег