James Blake и Lil Yachty выпустили альбом "Bad Cameo"
James Blake и Lil Yachty выпустили совместный альбом "Bad Cameo". Это одновременно и интимные и несколько торжественные песни о том, что на душе.
Нельзя сказать, что это артисты из разных миров, но "Bad Cameo" — результат именно что химии между ними, а не расчет на завоевание новых слушателей. Звучит альбом больше блейковским: музыка и вокал традиционно его, а автотюновый фальцет Яти вписывается в звуковое полотно как еще одна органичная деталь.
Сам Lil Yachty придерживается другой точки зрения: "Джеймс работал с довольно большим количеством хип-хоп исполнителей. Но этот проект такой необычный для нас обоих. Есть только одна фотография, которую опубликовал Джеймс. Но в остальном я думаю, люди даже не подозревают, что мы знаем о существовании друг друга".
На обложке можно пронаблюдать столкновение двух миров: английского консервативного с чаем и бобами и рэп-американского с сиропом в стакане, сверкающими украшениями и полупустой рюмкой.
![](/uploads/images/catalog/element/667e7fd23b447.jpeg)
СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music
![](/uploads/images/resize/600x0/adaptiveResize/11/72/61/61/84/d3ab5bc40cd7.jpg)