Альбомы

T-Fest выпустил EP "Альбом номер 1" под никнеймом Бриллиантовый Ти

Дебютный релиз сайд-проекта T-Fest.

Бриллиантовый Ти — это сайд-проект T-Fest. Под этим никнеймом у него вышло несколько песен, теперь он вновь вернулся к нему — сначала выпустил сингл "Окраина", а теперь и EP "Альбом номер 1".

Судя по карточке в Apple Music, издавать музыку Бриллиантового Ти будет не "Газгольдер", а объединение Lemniskata.

На YouTube-канале Lemniskata можно посмотреть тизер первого клипа Бриллиантового Ти. Это оммаж на "Большой куш" Гая Ричи с целой плеядой известных комиков в кадре.

В конце 2020-го вышла первая часть документального фильма о T-Fest "Мама, я еду домой". А в апреле артист выпустил альбом "Выйди и зайди нормально", который мы назвали в числе лучших релизов года.














Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога