Альбомы

Jpegmafia, Tame Impala и Mike Will Made-it — в кредитсах нового альбома BTS

Diplo говорит, что релиз “потрясет мир”

BTS возвращаются с альбомом “Arirang” после службы в армии. Релиз намечен на 20 марта — это первый студийный лонгплей группы с 2020 года.

Артисты показали треклист и список участников записи — среди них есть любопытные имена. Так, к работе над альбомом присоединились Jpegmafia, Tame Impala, El Guincho, Mike Will Made-it, Diplo, Flume, а также Райан Теддер из OneRepublic.

Всего в альбоме будет 14 треков. Ранее Diplo заявлял, что релиз “потрясет мир”.

27 марта на Netflix состоится премьера документального фильма “BTS: The Return”.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег