Альбомы

Burial "Claustro / State Forest"

Маэстро энигматичной электронной музыки — с двумя новыми треками. Но мы и им рады.

Каждая новая песня Burial — событие в мире электронной музыки. Правда, случается это редко.

Его последнему альбому "Untrue" уже больше десяти лет (о его влиянии и крутизне можно прочитать здесь). Сольных треков Burial не выпускал с 2017-го, предпочитая работать над коллаборациями с музыкантом Bug и записывать совместный микс с Kode9, основателем ключевого лейбла бас-музыки Hyperdub, который веников не вяжет.

Там же вышел новый двойной сингл Burial "Claustro / State Forest".







СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс.Музыка | Youtube Music | Bandcamp









Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога