Альбомы
18 ноября 2022
Busta Rhymes "The Fuse is Lit"
Мини-альбом, в котором американский Баста проходится по всем свои умениям.
Обладатель одного из самых запоминающихся голосов в хип-хопе и уж точно входящий в топ-3 по технике МС, Busta Rhymes выпустил пятитрековый релиз "The Fuse is Lit". Особого внимания требует совместный со Swizz Beatz "Break This Bitch Up" — если помните, как у этих двоих отлично получился трек "New York Shit". Следом Баста приглашает рэперов совсем разных поколений: Big Daddy Kane и Conway the Machine, и это тоже мэтч. "Hot Sex pt.2" — это типичный для него клубный трек, разумеется, о сексе в клубе. Есть также привычный заход на территорию дансхолла ("Bulletproof Skin") и что-то вроде танцевальный музыки ("Run It Up").
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

