Альбомы
07 февраля 2018
Cheney Weird "Odio"
Инструментальный релиз автора музыки к песням Pharaoh "Беги от меня" и "Одинокая звезда".
Cheney Weird — битмейкер Dead Dynasty, музыку которого вы слышали на релизах Pharaoh. Его новый альбом называется "Odio", что переводится с испанского как "ненависть". Добавьте сюда красноречивые теги с саундклауда — мрачный, холодный, злой — и получите довольное точное описание релиза.
Если прошлогодний альбом Cheney Weird "God Is Me" звучал как оммаж творчеству Clams Casino, "Odio" — куда более тихий и минималистичный релиз, где отдельные треки — это просто три минуты игры на фортепиано. Красивая и почти медитативная музыка.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

