Альбомы

Comethazine выпустил альбом "Pandemic"

12 треков на 20 минут.

Рэпер из Сент-Луиса выпустил альбом с остроактуальным названием, но говорит, что придумал его задолго до пандемии COVID-19.

"На гастролях по Европе в отеле я посмотрел документалку "Pandemic". Это заставило меня подумать про конец света и все такое. У музыки с этого альбома именно такая энергетика", — объясняет Comethazine.







СЛУШАТЬ: VK Music | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music | Spotify











"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже