Альбомы

Cupsize "Неуравновешеннолетниепесни pt. 1”

"Мне кажется, мною гордился бы сам Юра Хой"

Ярославская гаражная инди-группа Cupsize выпустила второй за год альбом “Неуравновешеннолетниепесни pt. 1”. Внутри — гранж и панк звучание, бунтарские песни о заражении СПИДом, пьянках и сложных отношениях с девушками. Агрессивные и мрачные тексты с черным юмором и надрывное исполнение солиста Николая Лифонова. Группа коментирует выход релиза иронично:

“Пятый студийный альбом группы. На данный момент — именно пятый, ведь до этого было выпущено ещё четыре альбома. И вот выходит новый, пятый. Прежде всего хочется отметить: пять студийных альбомов — это уже не один, не два и даже не четыре. Это именно пять студийных альбомов”.

Релиз выпущен во время большого осеннего тура группы. В апреле Cupsize выпускали альбом "В моих легких выросли цветы".










Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна