Альбомы

EP дня: Hash Tag "ОР"

Пять новых песен от интересного рэпера из Петербурга

Не устаем рекомендовать вам микстейп петербуржца Hash Tag "Fresh" (одна из песен оттуда приземлилась в нашем топе-50 треков года): песни нервные и очень хорошо схватывающие дух времени.

А вот что-то вроде послесловия к нему: пятитрековый EP "ОР" (сокращение от имени и фамилии автора — Олег Романов).

Никогда не слушали Hash Tag? Правильнее всего будет начать с этого клипа: он вышел еще в ноябре, но уверены, что пересмотреть будет никому не вредно.










1. Lost intro
2. Повезет
3. По глазам
4. ASMR
5. Класика (remix)

СКАЧАТЬ / ПОСЛУШАТЬ НА SOUNDCLOUD

Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”