Альбомы

Эрика Лундмоен "22"

Второй альбом певицы с мрачными статными песнями и узнаваемым голосом.

Певица Эрика Лундмоен записала первый виральный хит "Яд" в 2018 году. В 2019 она выпустила свой дебютный альбом "Источник" на лейбле MLBC (да, им занимается Рома Варнин из Мальбэк), а новый релизит уже после ухода с него.

На нем она по-прежнему записывает очень узнаваемые (как минимум из-за голоса) песни на минималистичной хип-хоповой основе — но есть и отклонения от курса: например, чисто фолковая акустическая вещь "Этот поцелуй".

Вот наше большое интервью с певицей из "Нового Флоу 2019" — как занималась балетом в детстве, росла в Норвегии и джемила с джазовыми звездами.

Концерты-презентации альбома (ура, можно снова писать эти слова) — 20 ноября в петербургском "Космонавт" и 21 ноября в московском ГлавClub.








СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Яндекс Музыка | YouTube Music | Spotify








Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым
Обсуждаем группу Kunteynir, личность Паши, а также наши пересечения с ним в жизни
Воссоздают события последних недель жизни Паши Техника и всей его творческой биографии