Альбомы

Понравился сериал "Половое воспитание"? Тогда послушай его саундтрек

В шоу звучит немало хитов разных лет, но на этом релизе собраны треки, специально написанные для проекта Netflix инди-артисткой Эзрой Фурман.

Сегодня на стриминг-площадках появился саундтрек сериала "Половое воспитание", популярного проекта Netflix, рассказывающего про сексуальную жизнь подростков и про парня Отиса, который им помогает ее налаживать, хотя у самого проблем хватает.

Второй сезон вышел на прошлой неделе, и мы уже рассказали, почему его стоит смотреть.

В шоу звучит много хитов разных лет в исполнении артистов и групп уровня a-ha, Al Green, The Cure и не только. Их либо невозможно, либо проблематично собрать под одной обложкой, издав официально. Поэтому их вы здесь не услышите, а услышите песни в исполнении Эзры Фурман, инди-исполнителя из Америки, который просит обращаться к себе "она", написанные специально для сериала и сопроводившие ключевые моменты первых двух сезонов "Полового воспитания".








СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс.Музыка | Youtube Music












В ТЕМУ

Зачем смотреть “Половое воспитание”




В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов